Помогите пожалуйстааааа!!!!!!!! 1)Число поделили на 17,Целая часть равна 6,а остаток равен 3,Найдите данное число? 2)Из ведра наполнинным водой отлили 3 л,затем еще 1/4 часть оставшейся воды,Если осталось пол ведра воды,то скол...

Помогите пожалуйстааааа!!!!!!!! 1)Число поделили на 17,Целая часть равна 6,а остаток равен 3,Найдите данное число? 2)Из ведра наполнинным водой отлили 3 л,затем еще 1/4 часть оставшейся воды,Если осталось пол ведра воды,то сколько было воды изначально? 3)Сколько всего целых чисел между нами? -14,3 и 29,9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Получается 61,2 3)Получается 44,2