Помогите пожалуйстааааааа! ВРЕМЯ ИДЁТ ! ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ , БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!!!!!!!!!!!!! ВОт задание ! ПОЖАЛУЙСТА! Четыре яблока надо поровну разделить между 5 девочками (яблоки одинаковые). Сколько яблок получит каждая?
Помогите пожалуйстааааааа! ВРЕМЯ ИДЁТ ! ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ , БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!!!!!!!!!!!!!
ВОт задание ! ПОЖАЛУЙСТА!
Четыре яблока надо поровну разделить между 5 девочками (яблоки одинаковые).
Сколько яблок получит каждая?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждая получит по 1 яблоку и еще одну четвертую оставшегося пятого яблока