В каком виде вещества могут быть поглощен ы корням ? 2 что такое минеральное питание ?как влияет на растение не дастаток фосфора озота и калия ?
В каком виде вещества могут быть поглощен
ы корням ?
2 что такое минеральное питание ?как влияет на растение не дастаток фосфора озота и калия ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. совокупность процессов поглощения, передвижения и усвоения растениями химических элементов
2.Это макроэлементы, их недостаток, без них растение не сможет существовать