Помогите пожалуйстаааааааа !!! Очень нужонооооооо!!!!! История-обществознание . Женщины в древнем мире : образ жизни, манеры одеваться, положение в обществе .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в древнем мире то они одевалились из кожи животных ели тагже мясо диких животных как мамонтов и других животных похожи на олени соблезубов тигров они не ели они сидели дома и занимались хозяйством готовили мололи муку готовили запасы на зиму следили за детьми