ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!!Решите дробями,не уравнениями!!!Пароход спустился вниз по течению реки от пункта А к пункту В за 2 часа,а назад вернулся за 3 часа.Сколько времени между этими же пунктами будет плыть бревно?ПОМОГИИТЕЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не помогаю какашкам вот так тебе и надо пвапврввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
Гость
\frac{2}{1} +  \frac{3}{1}  = \frac{5}{1} = 5