Помогите пожалуйстаааа!!!!!!Пользуясь словариком эпитетов,составьте словарный диктант,включив в него 20 слов,в написание которых можно допустить ошибки!Постарайтесь употребить эти СЛОВА В СОСТАВЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЙ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звенящая тишина дремучие леса несметные богатства неописанная красота туманный взор манящий запах лучезарная листва грустный пейзаж безотчетное беспокойство болезненная бледность проницательный взгляд бисерный почерк трескучий мороз молниеносный взгляд багровый закат мармеладное настроение румяная заря ясная лазуть неземная красота холодное сердце