Помогите пожалуйста.а).Флажок состоит из двух полосок разног цвета.Сколько таких флажков можна сделать из бумаги четырех разных расцветок?   цвета-красный,синий,зеленый,желтый.б)сколька можна сделать трехцветных флажков ?в)На с...

Помогите пожалуйста.а).Флажок состоит из двух полосок разног цвета.Сколько таких флажков можна сделать из бумаги четырех разных расцветок?   цвета-красный,синий,зеленый,желтый. б)сколька можна сделать трехцветных флажков ? в)На сколькао больше получится трех цветных флажков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
флажков одинаково по 9 шт