Помогите пожалуйстаа.Полный синтаксический разбор предложений(характеристика, ССП СПП) : 1)это был не тот воздух, который представляется нам. 2) Левитан ощущал его, как безграничную среду прозрачного вещества, которые придавало...

Помогите пожалуйстаа.Полный синтаксический разбор предложений(характеристика, ССП СПП) : 1)это был не тот воздух, который представляется нам. 2) Левитан ощущал его, как безграничную среду прозрачного вещества, которые придавало такую пленительным мягкость его полотнам. 3) Пейзаж печален всегда, когда печален человек. 4) Вся серость русской природы хороша, потому что является тем же солнечным светом, но приглушенным прошедшим через слой влажного воздуха и тонкую пелену облаков. 5) Его поражало, Что световая ДНК придавало громаде собора невесомость. 6) Надо было подойти к нему платную и провести рукой по камню чтобы вернуться к действительности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествовательное, не восклицательное, распространенное, сложное, 2 грамматические основы, СПП 2. Повествовательное, распространенное, не восклицательное, 2 грамматические основы, сложное, СПП 3. Повествовательное, не восклицательное, распространенное, сложное, 2 грамматические основы, ССП 4. Повествовательное. не восклицательное, распространенное, сложное, 2 грамматические основы, ССП 5. Повествовательное, не восклицательное, распространенное, 2 грамматические основы, СПП 6. Повествовательное, не восклицательное, распространенное, 2 грамматические основы, СПП