Помогите, Пожалуйста!!большинство советских бойцов и командиров мечтали участвовать в штурме Берлина.С восторгом писали на снарядах и бомбах :"По рейхстагу!"Помня о подвиге этих людей,попробуй объяснить различные причины их чув...

Помогите, Пожалуйста!! большинство советских бойцов и командиров мечтали участвовать в штурме Берлина.С восторгом писали на снарядах и бомбах :"По рейхстагу!"Помня о подвиге этих людей,попробуй объяснить различные причины их чувств и стремлений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгромить нацистов Вера вождя в себя в командиров.Вернуться живым домой и с победой