ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.БУДУ БЛАГОДАРНА:с Какие из слов качественные прилагательные? Деревянными изделиями Свинцовые белила Резба по металлу Употребить для расписания Юный живописец Распологать на картине Изобразить животных К про...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.БУДУ БЛАГОДАРНА:с Какие из слов качественные прилагательные? Деревянными изделиями Свинцовые белила Резба по металлу Употребить для расписания Юный живописец Распологать на картине Изобразить животных К произведениям народных мастеров Обыкновенным рецептом Талантливый художник Декоративный материал Порозительной красоты (ЕСЛИ С ОШИБКАМИ ПРОСТИТЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юный живописец восторженное отношение обыкновенным резцом талантливый художник  поразительной красоты