ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Чем древняя школа отличается от современных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в современной школе там новые технологие информацие есть компьютеры А в древней школе там старые технологие совсем другое
Гость
В древнегреческих школах обучались с 7 лет только мальчики, девочки воспитывались в семье. Мальчикам полагалось иметь троих учителей: грамматиста, педотриба и кифариста. Грамматист первоначально обучал детей чтению и письму, а когда они полностью овладевали этими навыками, то дальнейшее обучение заключалось в изучение древней литературы и законодательства. А кифарист должен был обучать детей игре на таких инструментах, как лира и кифара.