Помогите пожалуйста!!!Через 30 минут сдавать !!! Ф. Лист (Метель), Г. Свиридов (Тройка) и написать что роднит эти пьесы, что различает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор(ы): — Куртунова А.А.Место работы, должность: — МБОУ Сосновская СОШ №1, учитель музыкиРегион: — Тамбовская областьХарактеристики урока (занятия) Уровень образования: — основное общее образованиеЦелевая аудитория: — Учащийся (студент)  Целевая аудитория: — Учитель (преподаватель)Класс(ы): — 7 классПредмет(ы): — МузыкаЦель урока: —Дать учащимся представление об особенностях развития музыки в камерных жанрах на примере этюдов эпохи романтизма.Тип урока: — Урок изучения и первичного закрепления новых знанийУчащихся в классе (аудитории): — 7Используемые учебники и учебные пособия: —Учебник «Музыка 7 класс» – Критская Е.Д., Сергеева Г.П.Используемая методическая литература: —«Методическое пособие для учителя» — Критская Е.Д., Сергеева Г.П.Хрестоматия для фортепиано 7 класс» — Критская Е.Д., Сергеева Г.П.Используемое оборудование: —Компьютер, проектор,презентация к уроку.Используемые ЦОР: —Единая коллекция ЦОРКраткое описание: — Урок посвящён углублению знаний о музыкальном жанре — этюд. Знакомству с жанром концертного этюда в творчестве Ф.Шопена и Ф.Листа, а так же с некоторыми чертами и представителями эпохи романтизма.Ход урока.Приветствие!