Помогите пожалуйста!!Что делает кузнец,портной,пастух,пловец,бегун?что делают вилкой,иголкой,бороной,жаткой?как подает голос корова,лошадь,медведь,соловей?ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗКТО ОТВЕТИТ ПЕРВЫЙ У ТОГО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!ТОЛЬКО ПРАВИЛЬН...

Помогите пожалуйста!!Что делает кузнец,портной,пастух,пловец,бегун?что делают вилкой,иголкой,бороной,жаткой?как подает голос корова,лошадь,медведь,соловей?ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ КТО ОТВЕТИТ ПЕРВЫЙ У ТОГО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ПЛИЗ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кует, шьет,пасет, плывет, бежит; едят, шьют, боронят, жнут; мычит, ржет, ревет, поет
Гость
кузнец куёт металл, портной шьёт, пастух пасёт стадо, пловец плавает, бегун бегает, вилкой кушают, иголкой зашивают, бороной боронят, жнут, мычит, ржёт, ревёт, поёт.