Помогите пожалуйстачто означают эти понятия:орган сословного представительствапарламентмеркантилизмцентрализованное национальное государство

Помогите пожалуйста что означают эти понятия: орган сословного представительства парламент меркантилизм централизованное национальное государство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парламент-сословно-представительный орган власти в Англии. Централизованное государство- государство, управление которым происходило с центра.