Помогите пожалуйстачто разное в развитие германие с францией и германии с ангией в средневековье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В средневековье Германия была раздробленым государством , она состояла из независимых княжеств. И преодолела этот период раздробленности позже Франции и Англии. А франция и англия гораздо раньше преодолели период феодальной раздробленности.