Помогите пожалуйстачто является результатом действия естественного отбора?1.формирование приспособлений к среде обитания2.создание новых пород и сортов3.размножение особей вида4.деятельность человека

Помогите пожалуйста что является результатом действия естественного отбора? 1.формирование приспособлений к среде обитания 2.создание новых пород и сортов 3.размножение особей вида 4.деятельность человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!