Потовые железы участвуют в   1) окислении минеральных веществ   2) охлаждении организма   3) накоплении неорганических соединений   4) удалении органических веществНогти человека являются производными   1) эпидермиса   2) сальн...

Потовые железы участвуют в   1) окислении минеральных веществ   2) охлаждении организма   3) накоплении неорганических соединений   4) удалении органических веществ Ногти человека являются производными   1) эпидермиса   2) сальных желез   3) собственно кожи   4) подкожно-жировой клетчатки размножение малярийного паразита в крови человека происходит в   1) лейкоцитах   2) эритроцитах   3) тромбоцитах   4) лимфоцитах Химическое взаимодействие клеток, тканей, органов и систем органов, осуществляемое через кровь, происходит в процессе   1) различения раздражений в коре головного мозга   2) нервной регуляции   3) энергетического обмена   4) гуморальной регуляции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2) 2-1) 3-2) 4-3) Должно быть правильно(основная часть)