1. Допишите предложения.    1. Солнце согревает (что?) _ _ _ _ _ . 2. Птицы питаются (чем?) _ _ _ _ _ .3. Заяц боится (кого?) _ _ _ _ _ .4. Вода кипятится (в чем?) _ _ _ _ _ . 5. Ребята пришли (к кому?) _ _ _ _ _ . 6. Ученики п...

1. Допишите предложения.     1. Солнце согревает (что?) _ _ _ _ _ . 2. Птицы питаются (чем?) _ _ _ _ _ .3. Заяц боится (кого?) _ _ _ _ _ .4. Вода кипятится (в чем?) _ _ _ _ _ . 5. Ребята пришли (к кому?) _ _ _ _ _ . 6. Ученики подготовились (к чему?) _ _ _ _ _ .7. Наш одноклассник играет (на чем?) _ _ _ _ _ . Помогите пожалуйста. спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    1. Солнце согревает землю . 2. Птицы питаются растениями .3. Заяц боится волка .4. Вода кипятится в кастрюле. 5. Ребята пришли ко мне. 6. Ученики подготовились к контрольной работе .7. Наш одноклассник играет на гитаре.
Гость
1) Солнце согревает землю 2) Птицы питаются кормом 3) Заяц боится волка 4) Вода кипятится в кастрюле 5) Ребята пришли к учителю 6) Ученики подготовились к экзамену 7) Наш одноклассник играет на гитаре