Помогите пожалуйста)дам 10 баллов что изменилась в нашей стране после смерти Александра 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после реформ Александра 2 Россия вышла на новый путь развития-капитализм... а что уж говорить об отмене крепостного права? после его отмены Россия для других стран стала престижнее, хотя и не полностью к. право исчезло, оставались временнообязанные отношения крестьянина и феодала... все остальные реформы стали "последствиями" отмены к. права, так как изменился политический, общественный, экономический строй государства....