ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ДАМ 20 БАЛЛОВ!На координатной плоскости постройте отрезок MN и прямую АК, если М (–4; 6), N (–1; 0), А (–8; –1), К (6; 6). Запишите координаты точек пересечения прямой АК с построенным отрезком и осями коо...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ДАМ 20 БАЛЛОВ!На координатной плоскости постройте отрезок MN и прямую АК, если М (–4; 6), N (–1; 0), А (–8; –1), К (6; 6). Запишите координаты точек пересечения прямой АК с построенным отрезком и осями координат. Пожалуйста,если можно начертите подробно на листке,очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!@@@@@@@!!!!!!!!%%%%%%%%%%%%%%%%