Помогите пожалуйста:Дана правильная треугольная пирамида SABC,в основании лежит правильный треугольник ABC.CP-медиана основания,О-точка пересечения медиан,SO-высота пирамиды.CP=3[latex] \sqrt{3} [/latex], SO=[latex] \sqrt{6} [/...

Помогите пожалуйста:Дана правильная треугольная пирамида SABC,в основании лежит правильный треугольник ABC.CP-медиана основания,О-точка пересечения медиан,SO-высота пирамиды.CP=3[latex] \sqrt{3} [/latex], SO=[latex] \sqrt{6} [/latex].Нужно найти площадь треугольника SAB.