Помогите, пожалуйста!дана строка, содержащая текст. найти длину самого короткого и самого длинного слов.

Помогите, пожалуйста! дана строка, содержащая текст. найти длину самого короткого и самого длинного слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s:string;   max,min,i,k:integer; begin write('Введите строку: '); readln(s); s:=s+' '; for i:=1 to length(s) do   begin   if s[i]=' ' then      begin      if k>max then max:=k;      if (k