Помогите, пожалуйста.Даны 3 различных целых числа. Найти среднее из них. Basic.

Помогите, пожалуйста. Даны 3 различных целых числа. Найти среднее из них. Basic.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимо сравнить их  бейсик не знаю вот в паскале накидал. думаю не много зная синтаксис бейсика проблем не будет. uses crt; var a,b,c,min,max,srednee:integer; begin writeln('Введите 3 целых числа:');   read(a,b,c);   ax:=a else max:=b;   if c>max then max:=c; if a