Помогите пожалуйста!!!Дайте характеристику одному из героев (Гвидон, царевна Лебедь, Салтан) по плану:1) Где живет?2) Чем занимается?3) Какие поступки совершает?4) Каким характером обладает?

Помогите пожалуйста!!! Дайте характеристику одному из героев (Гвидон, царевна Лебедь, Салтан) по плану: 1) Где живет? 2) Чем занимается? 3) Какие поступки совершает? 4) Каким характером обладает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салтан: 1)в королевстве 2)управляет королевством 3)граммит палаты ихочит повесить гонца 4)не сдержанный