Помогите пожалуйста!Даю 30 баллов!A1.В каком предложении допущена ошибка в оформлении диалога.С какого знака препинания должны начинаться реплики в диалоге? 1) -Здравствуй,Петя!Подскажи, как решить задачу по математике. 2) -При...

Помогите пожалуйста! Даю 30 баллов! A1.В каком предложении допущена ошибка в оформлении диалога.С какого знака препинания должны начинаться реплики в диалоге? 1) -Здравствуй,Петя!Подскажи, как решить задачу по математике. 2) -Привет,Саша.Я помогу тебе с этой трудной задачей. 3) -Большое спасибо.Ты настоящий друг. A2.Выпишите обращения. 1) -Здравствуй,Петя!Подскажи, как решить задачу по математике. 2) -Привет,Саша.Я помогу тебе с этой трудной задачей. 3) -Большое спасибо.Ты настоящий друг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 - здесь все правильно, реплики должны начинаться с новой строки и ставится тире. А2 - обращения - Петя, Саша