Помогите пожалуйста!!!Даю 32 балла!!!Помогите! дополните утверждение: Река Муррей протекает преимущественно по территории,,расположенной в ________________ климатическом поясе,поэтому она особенно полноводна в период с _______...

Помогите пожалуйста!!!Даю 32 балла!!!Помогите! дополните утверждение: Река Муррей протекает преимущественно по территории,,расположенной в ________________ климатическом поясе,поэтому она особенно полноводна в период с _________________по_____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
субтропический декабрь-февраль ---------------------------------