Помогите пожалуйста,даю баллов!Срочно! Заранее спасибо! Два мальчика вместе покрасили забор за 3 часа.За сколько часов может покрасить забор каждый мальчик,если одному из них для выполнения всей работы требуется на 30 мин больш...

Помогите пожалуйста,даю баллов!Срочно! Заранее спасибо! Два мальчика вместе покрасили забор за 3 часа.За сколько часов может покрасить забор каждый мальчик,если одному из них для выполнения всей работы требуется на 30 мин больше,чем другому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5 часов одному , 5 часов другому.