ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАДеятельность это-А)человеческая активность,направленная на достижение цели и получение результата.Б)совокупность действий человека по преобразованию окружающего мира.В)все,что созданно человечеством.Г)средств...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Деятельность это- А)человеческая активность,направленная на достижение цели и получение результата. Б)совокупность действий человека по преобразованию окружающего мира. В)все,что созданно человечеством. Г)средства для достижения политических целей. Д)соотнесение действий с тем,что признается правильным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)человеческая активность,направленная на достижение цели и получение результата.
Гость
совокупность действий человека, по преобразованию окружающего мира