Помогите, пожалуйста~ЭПОХА ПЕТРА 1 ... - правление Петра 1. ... - основание Санкт-Петербурга. ... - восстание под предводительством К. Булавина. ... - Полтавская битва. ... - учреждение Сената. ... - принятие меньше меньше Та...

Помогите, пожалуйста~ ЭПОХА ПЕТРА 1 ... - правление Петра 1. ... - основание Санкт-Петербурга. ... - восстание под предводительством К. Булавина. ... - Полтавская битва. ... - учреждение Сената. ... - принятие <<Табели о рангах>>. ... - открытие Академии наук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1696-1725 правление Петра 1 1703 основание Санкт-Петербурга. 1707-1709 восстание под предводительством К. Булавина.  1709 Полтавская битва.  1711 учреждение Сената.  1722 принятие <<Табели о рангах>>.  1724 открытие Академии наук