Помогите пожалуйста.Есть слово, которое начинается на А. Помню лишь только что она связано с одержимость и зависимостью. Типа без этого человеку не выжить. Ну вот например Для человека наркотик это блаженство, без него ему не п...
Помогите пожалуйста.
Есть слово, которое начинается на А. Помню лишь только что она связано с одержимость и зависимостью. Типа без этого человеку не выжить. Ну вот например
Для человека наркотик это блаженство, без него ему не прожить, становится скучно.
Что за слово.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего алкоголь
Аураль? Не факт но всьо же..