ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЭТО СРОЧНО!!!!! 5 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ КАРЛА ОРФА (МОЖНО ЕЩЁ ИЗ ТВОРЧЕСТВА)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орф известен не только как композитор. Он внес неоценимый вклад в область детского музыкального воспитания. Уже в молодые годы, в период основания им в Мюнхене школы гимнастики, музыки и танца, Орф был одержим идеей создания педагогической системы.