Помогите пожалуйста,это срочно Из двух предложений постройте одно с обособленным членом. 1. Свежий ветер подгонял лодку рыбака. Дующий ветер подгонял лодку. 2. За деревней протекает река .Она неторопливо несет свои воды к дал...

Помогите пожалуйста,это срочно Из двух предложений постройте одно с обособленным членом. 1. Свежий ветер подгонял лодку рыбака. Дующий ветер подгонял лодку. 2. За деревней протекает река .Она неторопливо несет свои воды к дальнему озеру. 3. Степь очаровала нас. Она была покрыта ярким ковром весенних цветов. 4. Снег осыпался с вершины деревьев. Он сверкал на солнце. 5. Эта необычная история взволновала всех. Её рассказал неизвестный геолог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Свежий ветер, дующий с моря, подгонял лодку рыбака. 2. За деревней протекала река, неторопливо несущая свои воды к дальнему озеру. 3. Степь, покрытаяы ярким ковром весенних цветов, очаровала нас 4. Снег, осыпаясь с вершины деревьев, сверкал на солнце. 5. Эта необычная история, рассказанная неизвестным геологом, взволновала всех.