ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!Фрагмент кодирующей цепи днк имеет следующую последовательность тттгацггатццата.Востановите вторую цепь днк и определите последовательность нуклеотидов и -рнк, транскрибируемой с данного фрагмента.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Фрагмент кодирующей цепи днк имеет следующую последовательность тттгацггатццата.Востановите вторую цепь днк и определите последовательность нуклеотидов и -рнк, транскрибируемой с данного фрагмента.
Ответ(ы) на вопрос:
вторая цепь будет такая: ааа цуг ццу агг уау
с условием что это и-рнк тимин заменяем урацилом