ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!Фрагмент кодирующей цепи днк имеет следующую последовательность тттгацггатццата.Востановите вторую цепь днк и определите последовательность нуклеотидов и -рнк, транскрибируемой с данного фрагмента.

 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Фрагмент кодирующей цепи днк имеет следующую последовательность тттгацггатццата.Востановите вторую цепь днк и определите последовательность нуклеотидов и -рнк, транскрибируемой с данного фрагмента.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вторая цепь будет такая: ааа цуг ццу агг уау с условием что это и-рнк тимин заменяем урацилом