Помогите пожалуйста!Гидролизу не подвергается:1)уксусная кислота        3)этиловый эфир уксусной кислоты2)крахмал                      4)белокОбъясните почему?

Помогите пожалуйста! Гидролизу не подвергается: 1)уксусная кислота        3)этиловый эфир уксусной кислоты 2)крахмал                      4)белок Объясните почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уксусная кислота не подвергается гидролизу. гидролиз - это упрощенным языком, разложение веществ водой. Уксусная кислота растворяться в воде и ее ионы с ней связываются и при этом не происходит разрушение ее структуры.