.Помогите пожалуйста.(графа на картинке)номера имён прилагательных среднего рода запиши в графу А, женского рода в графу Б, мужского рода в графу В.1) весеннюю (траву);2) из открытого (окна);3) на большой (дороге);4) у векового...

.Помогите пожалуйста. (графа на картинке) номера имён прилагательных среднего рода запиши в графу А, женского рода в графу Б, мужского рода в графу В. 1) весеннюю (траву); 2) из открытого (окна); 3) на большой (дороге); 4) у векового (дуба); 5) под сильным (впечатлением); 6) у синего (моря); 7)под высоким (крыльцом); 8) за тёмной (зановеской).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б; 2)Б; 3)Б; 4)В; 5)А; 6)А; 7)А; 8)Б: