Помогите пожалуйстаHi,I like              and               .They are                         and                         .They are not                                                  .They like                                ...

Помогите пожалуйста Hi, I like              and               . They are                         and                         . They are not                                                  . They like                                    together. I think that are                  friends.                     слова funny, brave, playing, friendly, silly, evil, singing, good.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем понятно, все ли слова надо использовать (просто тут есть нестыковочки). Можно попробовать мой вариант. если есть вопросы, пишите. Hi, I like    playing    and    singing,   . They are    friendly,    and     funny       . They are not    evil (здесь же можно, например, silly)  . They like                                    together. (Здесь должно быть слово в инфинитиве, например to read либо с окончанием -ing, пример, singing/playing, но это слово у нас уже было использовано. можно его еще раз применить??) I think that they are     good.   friends.