ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Используя ситуации,составьте предложения с конструкциями цели,выраженными предложно-именными сочетаниями 1)Вы ходили в библиотеку и подбирали там материал к докладу.Зачем вы ходили в библиотеку? 2)Докладчик ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Используя ситуации,составьте предложения с конструкциями цели,выраженными предложно-именными сочетаниями 1)Вы ходили в библиотеку и подбирали там материал к докладу.Зачем вы ходили в библиотеку? 2)Докладчик привел веские аргументы и тем самым подтвердил свою мысль. Зачем докладчик привел веские аргументы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сколько предложений нужно на каждый случай?