Посмотрите внимательно на следующие слова попытайтесь каждому из них прибавить по одной букве слева так чтобы получилось новое слово рот- вал-том-тёс-лён-овцы-ель-игры-лень-ров-кол-

Посмотрите внимательно на следующие слова попытайтесь каждому из них прибавить по одной букве слева так чтобы получилось новое слово рот- вал- том- тёс- лён- овцы- ель- игры- лень- ров- кол-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рот - крот вал- увал том-атом тёс- утёс лён- клён овцы- ловцы ель- мель игры- тигры лень-олень ров- кров кол-укол