Помогите пожалуйста:Из натурального числа вычли сумму его цифр,из полученного числа снова вычли сумму его(полученного числа) цифр и т.д.После одиннадцати таких вычитаний впервые получился ноль. С какого числа начали?

Помогите пожалуйста: Из натурального числа вычли сумму его цифр,из полученного числа снова вычли сумму его(полученного числа) цифр и т.д.После одиннадцати таких вычитаний впервые получился ноль. С какого числа начали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11=1+1 11*2=22 22-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2=0