Помогите пожалуйста.Из синих и красных маленьких бусинок Катя сплела большой узор,представляющий из себя квадрат 130#130 с внутренними линиями.Известно,что каждая синяя бусинка касается только красных и наоборот (каждая красная...

Помогите пожалуйста.Из синих и красных маленьких бусинок Катя сплела большой узор,представляющий из себя квадрат 130#130 с внутренними линиями.Известно,что каждая синяя бусинка касается только красных и наоборот (каждая красная касается только синих),и при этом все узлы (пересечения внутренних линий друг с другом и пересечения внутренних линий со сторонами)и все вершины квадрата оказались синими бусинками.На сколько больше было использовано красных бусинок,чем синих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
130*130*100=1690000 Ответ: 1690000 Вроде так