Помогите пожалуйста.Из слов :Копировать,арматура,бетон,палисадник,красивее,свободнее,мягче,талант,ветряная,ветреный человек , кухонный , юный,свиной,гостиная,январский,иссиня-чёрный,изжелта-красный,средство,алюминий. Составить ...
Помогите пожалуйста.Из слов :Копировать,арматура,бетон,палисадник,красивее,свободнее,мягче,талант,ветряная,ветреный человек , кухонный , юный,свиной,гостиная,январский,иссиня-чёрный,изжелта-красный,средство,алюминий.
Составить 3 сложных предложение и 1 простое .
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант человеку даётся с рождения, но не все могут его раскрыть