Помогите, пожалуйста))))))))Известно, что простые углеводы, как правило, сразу расходуются в клетке и организме, а сложные — накапливаются. Подумайте, почему и как эта информация может помочь желающему похудеть или поправиться.

 Помогите, пожалуйста)))))))) Известно, что простые углеводы, как правило, сразу расходуются в клетке и организме, а сложные — накапливаются. Подумайте, почему и как эта информация может помочь желающему похудеть или поправиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желающему похудеть стоит обратить внимание на простые углеводы,которые сразу расходуются, а желающему поправиться- на сложные углеводы, дабы они накапливаются.