Помогите пожалуйстаК данным словам подберите однородные и неоднородные определения.Составьте предложения.Слова:Ткани,город,полянка.

Помогите пожалуйста К данным словам подберите однородные и неоднородные определения.Составьте предложения. Слова:Ткани,город,полянка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ткани. мягкие, пушистые ткани - одн. опр.           мягкие красные ткани - неодн. Город  старинный, дверний город - одн.            старинный злобный город - неодн. Полянка  зеленая, изумрудная полянка - одн.                зеленая интересная полянка - неодн.