ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....К каждому существительному из левого столбика подберите близкие по значению существительные из правого столбика. Укажите род.                                               1 вар.                    вьюга...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....К каждому существительному из левого столбика подберите близкие по значению существительные из правого столбика. Укажите род.                                               1 вар.                    вьюга         боязнь                                                                                                               друг            зной                                                                                                                 жара           метель                                                                                 2 вариант             страх           отечество                                                                                                        отчизна        родник                                                                                                             источник      приятель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьюга(ж.р.)-метель(ж.р.). Боязнь(ж.р.)-страх(м.р.). Друг(м.р.)-приятель(м.р.). Зной(м.р.)-жара(ж.р.). Отечество(ср.р)-отчизна(ж.р.). Родник(м.р.)-источник(м.р.)