Помогите пожалуйста.как стих по английскому написать русскими буквами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олд Макдоналд хэд э фарм, иоиоёёё энд он хиз фарм хи хэд э кав, иоиоёёё выз э муу-муу хере энд э муу-муу зэар хере э муу зэар э муу эвери вере э муу-муу олд Макдоналд хэд э фарм иоиоёёё. олд Макдоналд хэд э фарм иоиоёёё энд он хиз фарм хи хэд э чикен, иоиоёёё, выз э клак-клак хере энд э клак клак зэар  хере э клак зэар э клак эвери вере э клак олд Макдоналд хэд э фарм иоиоёёё.