Помогите пожалуйста!!!Какие из приведенных ниже утверждений являются верными? Ответ запишите в виде последовательности букв алфавитном порядке. А) Система условных знаков, используемых на карте, называется легендой карты.Б) По ...

Помогите пожалуйста!!! Какие из приведенных ниже утверждений являются верными? Ответ запишите в виде последовательности букв алфавитном порядке.  А) Система условных знаков, используемых на карте, называется легендой карты. Б) По масштабу карты делятся на крупномасштабные и мелкомасштабные. В) Топографические карты чаще всего являются тематическими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант Б) по масштабу карты делятся на крупномасштабные и мелкомасштабные.