Помогите пожалуйстаКакие отношения регулирует трудовое право?

Помогите пожалуйста Какие отношения регулирует трудовое право?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудовое право представляет собой совокупность правовых норм, административных решений и прецедентов, устанавливающих права и обязанности для работников и работодателей (индивидуальных предпринимателей и организаций). По существу, оно регулирует трудовые отношения между профсоюзами, работодателями и работниками.