Помогите пожалуйста!!Какими качествами ты должен обладать для профеcсии , которую ты выбрал?

Помогите пожалуйста!! Какими качествами ты должен обладать для профеcсии , которую ты выбрал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я например хочу быть врачом))я должна обладать следующими качествами:аккуратность в работе;ответственность;стремление к профессиональному совершенству;предусмотрительность;пунктуальность, педантичность;уверенность в себе;ручная моторика и тд