ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!Какова главная мысль романа Д. Лондона "Зов предков"?Какова главная мысль сказки Т. Александровой "Кузька"? ( именно "Кузька", а не "Домовёнок Кузька"!!)Какова главная мысль повести М. Рида "Всадник без гол...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Какова главная мысль романа Д. Лондона "Зов предков"?
Какова главная мысль сказки Т. Александровой "Кузька"? ( именно "Кузька", а не "Домовёнок Кузька"!!)
Какова главная мысль повести М. Рида "Всадник без головы"?
ЗАРАННЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зов предков! Главная мысль в том что предки важны! Без них бы не было тебя! И если они до сих пор живы,то надо делать всё чтобы они ещё побыли на этом свете,даже если они плохо к тебе относятся!