Помогите пожалуйста!Какой четырехугольник образуется, если последовательно соединить середины сторон: 1) параллелограмма; 2) прямоугольника; 3) ромба; 4) квадрата.

Помогите пожалуйста! Какой четырехугольник образуется, если последовательно соединить середины сторон: 1) параллелограмма; 2) прямоугольника; 3) ромба; 4) квадрата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) параллелограмм- параллелограмм 2) прямоугольник -ромб  3) ромб- прямоугольник  4) квадрат- квадрат